Top.Mail.Ru
Купить зимние сапоги Медведь в интернет-магазине
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Зимние сапоги модели «Медведь» от компании «Вездеход»

Если вы хотите купить зимние сапоги для рыбалки Медведь, заказывайте их в магазине snastiKirov.ru. У нас вы сможете найти нужный размер и оформить доставку в любой город России.

Данная модель зимней обуви изготовлена из современного водостойкого материала ЭВА, а ее подошва – из полиуретана. Эти материалы выдерживают морозы до -50 °С без деформации. Сапоги литые, швов и клееных участков нет, поэтому вода не попадет внутрь. Легкие и удобные сапоги хорошо облегают ногу, обеспечивают сухость, тепло и комфорт.

Прочитать все...

Медведь

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Есть модели и с шипованной подошвой. Они чуть дороже. Шипованная подошва надежно сцепляется с любой поверхностью, пятка и носок усилены для защиты от случайных ударов на рыбалке, охоте и при активном отдыхе. Широкое голенище и подъем колодки помогают снимать и надевать обувь без помощи рук. Чтобы снег не попадал внутрь сапог, есть манжета с утягивающим шнурком.

Учитывая невысокую стоимость материала ЭВА, на сапоги Медведь (Вездеход) цена вполне приемлемая. Обувь прослужит вам много лет без ухудшения своих качеств. В ней ваши ноги всегда будут надежно защищены от сырости, мороза, ветра и снега.

Если у вас есть вопросы, задайте их нашим опытным экспертам. Оформить заказ на сайте можно круглосуточно.