Top.Mail.Ru
Купить зимние сапоги Torvi (Торви) в интернет-магазине
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Качественные морозостойкие сапоги «Торви»

Обувь из ЭВА – это не только сапоги для сырого сезона весна-осень, но и для холодной зимы. Особенно зимние сапоги Торви понравятся любителям активного отдыха, походов и конечно рыбалки. Таким людям нужны не просто утепленные сапоги, а обувь, надежно защищающая от влаги. Настоящая зимняя обувь сохраняет ноги сухими и теплыми, обеспечивает комфорт и надежное сцепление подошвы с любой поверхностью.

Прочитать все...

Если вы хотите купить сапоги Торви, цена в интернет-магазине snastiKirov.ru вам наверняка понравится. Мы предлагаем модели разных видов и размеров, оперативно обрабатываем заказы, отправляем покупку во все уголки России.

Те, кто планирует купить сапоги Torvi ЭВА, наверняка оценят их преимущества. Для изготовления используют современный полимер ЭВА – практичный, легкий, прочный и эластичный материал. Он не теряет свои свойства даже в суровые морозы. Поверхность материала не пропускает влагу, причем сапоги эти – литые, т. е. отсутствуют швы и клей, а значит, у влаги нет ни малейшего шанса проникнуть внутрь.

Особая форма позволяет легко надевать и снимать сапоги. По верху голенища предусмотрена водонепроницаемая манжета, затягивающаяся на шнурок – снег не попадет внутрь. Наплывы на пятке и носке увеличивают прочность обуви и защищают от ударов, что актуально для любителей активных видов отдыха, рыбалки и охоты. Низ сапога обладает ячеистым строением, куда стекает конденсат. Это позволяет ногам оставаться сухими. Подошва плотно сцепляется с поверхностью, что особенно актуально для любителей зимней рыбалки, которым часто приходится перемещаться по чистому льду.

Выбрать подходящую модель помогут наши эксперты. Заказы оформляются круглосуточно.