Top.Mail.Ru
Приманка Fish Arrow, мягкие приманки Fish Arrow
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Заслуживают ли внимания приманки fish arrow?

Как и большинство японских брендов, Fish Arrow изготавливают приманки высочайшего качества благодаря использованию высокоточного современного оборудования. Другими словами, каждая приманка получается, как одна.

Прочитать все...

Приманка fish arrow имеет различные формы, начиная с привычного нам твистера, и заканчивая разнообразными ракообразными причудливой формы или имитациями насекомых. Особо привлекательная модель flash j shad – классический виброхвост, с насечками по бокам, имитирующими чешую и выпуклыми глазами. Приманка очень похожа на малька, который чаще всего и становится объектом охоты большинства хищников.

Стоит отметить, что приманки fish arrow flash j shad не являются съедобной резиной, а, следовательно, имеют более плотную структуру без добавления солей. В некоторой мере это будет плюсом, ибо частые поклевки не так быстро «раздерут» приманку. В свою очередь, плотная структура — это не значит, что приманки не мягкие. Однако съедобная резина вызывает более уверенные поклевки и дает чуть больше времени на подсечку, т. к. рыба не сразу понимает, что это искусственная «рыбешка».

Если вас интересует именно съедобная резина, то рекомендуем обратить внимание на модельный ряд Bait Breath.