Top.Mail.Ru
ПВХ Лодки Roger Hunter (Роджер Хантер) с килем
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Если Вы цените в лодке твердый пол под ногами, не отказывайте себе в удовольствии купить лодку Роджер Хантер. Такие моторно-гребные лодки отлично проявляют себя на рыбалке, во время длительных путешествий и кратковременных прогулок по водоемам. Разработчики тщательно подошли к созданию каждой детали, включая цветовую гамму – расцветка обеспечивает привлекательный вид лодки. А продуманная форма и обводы делают ее маневренной и ходкой.

Концевики баллонов имеют форму скошенных несимметричных конусов, что увеличивает подъемную силу для легкого выхода на глиссер, а также они снижают ходовой дифферент, когда мотор работает на полной мощности. Надувные лодки Roger Hunter – отличный пример недорогих многоцелевых плавсредств достойного качества.

Прочитать все...

Лодки Roger Hunter (киль)

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Почему покупатели выбирают лодки Roger Hunter с килем?

Нельзя не отметить и простор кокпита у лодок Roger Hunter – здесь легко уместится необходимое снаряжение, и можно комфортно отдохнуть. Сидения передвигаются по ликтросам вдоль бортов, чтобы можно было разместиться с максимальным удобством. На носу, благодаря привальному брусу с брызгоотбойником, можно установить тент. В зависимости от модели варьируется длина лодки, ее масса и грузоподъемность. К примеру, популярная модель Roger Hunter keel 3200 в длину достигает 3,2 м, в ширину – 1,5 м. Ее масса – 35 кг, грузоподъемность – 380 кг. Она может принять на борт 3 пассажиров. При такой вместимости лодка в сложенном состоянии занимает совсем немного места, укладываясь в сумку размерами 110×60×33 см.

Баллоны надувной лодки изготовлены из 5-слойного армированного ПВХ. Материал стойко переносит воздействие УФ-лучей, не боится пятен ГСМ, выдерживает механическое воздействие. Баллоны имеют диаметр 40 см и разделены на 3 герметичных отсека. Сварные швы дополнительно усилены прочными накладками, что повышает безопасность. В комплекте идет сборный пайол, изготовленный из влагостойкой фанеры, а также стрингеры, обеспечивающие продольную жесткость.

Рекомендуем выбирать двигатель для Roger Hunter мощностью до 15 л. с. Если вы затрудняетесь с выбором мотора, наши эксперты подскажут, какая модель будет оптимальной. Кроме лодки, в нашем каталоге можно заказать масло, чехол под мотор, а также другие аксессуары для вашего комплекта.