Top.Mail.Ru
ПВХ Лодки Roger ZEFIR (надувное дно)
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Лодка Роджер Зефир (надувное дно)

Лодки Роджер Зефир с надувным дном выбирают рыболовы, охотники и просто путешественники. Их популярность обусловлена простотой сборки/разборки, небольшим весом, меньшими транспортными габаритами относительно пайольных лодок. На такой лодке можно не только ловить рыбу, но и просто наслаждаться отдыхом на водоеме. Благодаря НДНД (надувное дно низкого давления) вместо фанерной палубы, масса судна снижается, плавучесть, напротив, повышается, а вместе с ней и безопасность. Владельцы моторных яхт нередко покупают такие лодки вместо спасательной шлюпки на случай аварии.

Прочитать все...

Лодки Roger ZEFIR (надувное дно)

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Конструкция Roger Zefir относительно сложная. Дно лодки напоминает соты, поэтому оно становится жестким при давлении в 0,25-0,3 атм. Борта лодки состоят из 3х независимых частей – отсеков, поэтому потопить ее практически невозможно. В случае пробоя одного из отсеков в нашем распоряжении остаются еще два и надувное дно.

Несмотря на малый вес, лодка достаточно прочная и вместительная. Просторный кокпит вместит все нужные снасти, не лишая пассажиров полезного пространства. Для регулировки сидений предусмотрены ликтросы.

Грузоподъемность лодок «Зефир», в зависимости от модели, достигает 700 кг.

Выделим основные преимущества, которыми обладает лодка Роджер Зефир:

  • удобство и простота разборки/сборки;
  • небольшой вес;
  • меньшие транспортировочные габариты;
  • повышенная степень плавучести, что повышает безопасность;
  • высокие гидродинамические качества;
  • невысокая цена относительно конкурентов.

В интернет-магазине snastiKirov.ru вы можете купить лодку Роджер Зефир с НДНД с доставкой в любой населенный пункт России.