Top.Mail.Ru
Приманки селект, купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Приманки Селект: качественные копии лучших приманок современности

Брэнд довольно молодой и занимается изготовлением копий на топовые приманки, которые не многим уступают родителю. Главным стремлением компании является создание доступных качественных приманок для дешёвого сегмента, а именно для большей части рыболовов. Из-за того, что большинство представителей этой ниши предлагают товары не лучшего качества, приманки Селект быстро набрали популярность за счет достойного качества и при этом очень низкой цены.

Прочитать все...

Модельный ряд брэнда многообразен.  Вы можете найти приманку (слаги, черви, твистеры, личинки, виброхвосты и т. д.) для ловли любого хищника и под любую проводку. Например, приманка Селект нимфа хорошо подойдет для ловли форели. Необычное тело с множеством парусящих «лапок» привлекают рыбу и провоцируют на атаку.

Несмотря на то, что приманки очень дешевые, производитель тщательно контролирует их качество и процесс производства, за счет чего на выходе мы получаем почти точную копию известной уловистой приманки.

Если же вы все-таки хотите приобрести оригинальные приманки, то не проходите мимо британского силикона Fox Rage, в простонародье Фокс.