Top.Mail.Ru
Женские костюмы для рыбалки - купить в интернет-магазине
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

В этом разделе нашего интернет-магазина представлена защитная рыболовная одежда для представительниц прекрасной половины человечества. Изделия разработаны для эксплуатации в широком диапазоне рабочих температур, вплоть до -30 градусов по Цельсию. Современные материалы типа Breathable с водонепроницаемостью до 6000 мм/м2 и паропроницаемостью 6000 г кв.м за 24 часа полностью обеспечат комфортные ощущения при любой погоде, невзирая на наличие атмосферных осадков в виде дождя или мокрого снега.

Прочитать все...

Женская экипировка

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Женские костюмы для зимней рыбалки

Рыболовная экипировка состоит из курток и полукомбинезов, которые плотно прилегают к телу и не стесняют движений. Регулируемые бретели, стягивающие одежду в области талии, позволят идеально подтянуть изделие для любой фигуры. В удобных и вместительных карманах можно как отогреть руки, так и разместить необходимые мелочи, например документы или мобильный телефон.

Уже сегодня вы можете купить женский рыболовный костюм по очень выгодным ценам. В ассортименте имеются все размеры. Звоните нашим менеджерам по бесплатному номеру телефона 8-800-22-23-610 и заказывайте лучшую рыболовную экипировку с доставкой в любой регион России.