Top.Mail.Ru
Купить спиннинг Maximus Ultimatum (Максимус Ультиматум) по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Спиннинг Максимус Ультиматум не дорого

Спиннинг Maximus Ultimatum – это новинка 2016 года в среднем ценовом сегменте. Бланк удилища изготовлен из высокомодульного графита IMSE, который позволяет успешно ловить джигом, твитчингом, крупными и мелкими воблерами, а также любыми блеснами. В серии представлены удилища от класса «ультралайт» (UL) до более тяжелых моделей класса «хэви» (H). Купить спиннинг максимус ультиматум можно в нашем интернет магазине. Мы предлагаем широкий выбор «палок» от самого легкого теста 1–8 г и до тяжеловесов с тестом до 56 г, которые подойдут для тяжелого джига.

Прочитать все...

Maximus Ultimatum

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Спиннинг maximus ultimatum можно назвать универсалом. Он позволяет оперировать большинством современных приманок при ловле почти любого хищника. Сверхбыстрый (Ex-FastAction) строй бланка «вяжет» даже самую бойкую рыбу, грамотно отрабатывая все рывки. Тем самым даже самый не умелый рыбак сможет обуздать ярость хищника. Например, модель Maximus Ultimatum 21l 2.1m с тестом 4–16 г превосходно подойдет для ловли травянки на меляках. Удилище позволяет оперировать приповерхностными воблерами и не тяжелыми колебалками, которые являются основными приманками для ловли щуки. К слову, с помощью этого спиннинга можно успешно ловить спиннербейтами и вращающимися блеснами до 12 г, чтобы не перегружать бланк.

Так же стоит отметить, что спиннинги maximus ultimatum имеют современные, легкие кольца и удобную, приятную на ощупь рукоять. Легкость колец и ручки не нарушают баланс удилища и придают дизайну неповторимость. На бланке размещена петелька, для того чтобы можно было прицепить приманку при переходе на другое место ловли.

Если вы ищите более доступный вариант удилища, то спиннинг Maximus Archer станет лучшим выбором.