Top.Mail.Ru
Блесны Pontoon21 SYNCHRONY - Купить по низкой цене в интернет-магазине Snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Synchrony – новое поколение вращающихся блесен от Pontoon21. Несмотря на свое современное происхождение, вся серия выполнена в классической, несколько консервативной компановке, однако при этом у каждого составляющего ее элемента есть свои изюминки:

  • Лепесток блесны прежде всего отличается своим декором – он двусторонний и к тому же еще и реверсивный. При вращении лепестка удалось добиться оригинального эффекта, близкого к объемному изображению. Хищник видит мельтешащий провоцирующий рисунок лепестка под любым углом обзора. Это ли не повод для атаки?
  • Приманка оснащена тройниками с мушкой. Это позволяет решить сразу несколько задач: выполняется маскировка тройника, осуществляется стабилизация задней части блесны при проводке, и, самое главное, – мушка служит дополнительной изюминкой для привлечения хищника.
  • Несколько слов о сердечнике. Cобственно тело блесны выполнено в виде слегка сужающегося цилиндра, что приводит к некоторому смещению центра тяжести в головную часть. Это, в свою очередь, придает блесне лучшую устойчивость при проводке. Аналогичную роль выполняют и канавки на теле. Стальные шарики и конус-отражатель, стоящие перед телом блесны, являются своеобразными подшипниками, которые обеспечивают сидящему на дужке лепестку свободу вращения. Сама дужка, отвечающая за крепление лепестка на оси, выполнена из жесткой, устойчивой к деформации, проволоки. Края дужки расплющены и в них высверлены отверстия
  • Ось блесны изготовлена из стальной нержавеющей проволоки с достаточной упругостью. Ее задача постоянно сохранять всю конструкцию приманки в рабочем состоянии.

Разнообразная цветовая гамма в совокупности с несколькими размерными вариантами гарантирует оптимальный выбор приманки под любого хищника, под любые условия.

SYNCHRONY

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка