Top.Mail.Ru
Купить спиннинг Hearty Rise в интернет-магазине по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Спиннинги Hearty Rise прямиком из Тайвани

Спиннинги Hearty Rise от тайванской компании Etuoh производятся почти 30 лет, в том числе и для самых ведущих японских производителей. Изначально спиннинги были направлены на японский рынок, но с течением времени они добрались и до нас. Цена их довольно высока, но, как говорится, оно того стоит. Львиная доля бланков изготовлена с использованием качественного графита высокой модульности по технологии Titan Mesh.

Прочитать все...

Спиннинги Hearty Rise

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

За долгие годы существования компания подарила нам богатый выбор спиннинговых удилищ разной направленности. Вы без труда сможете подобрать спиннинг, подходящий под абсолютно любые условия и технику ловли, будь то береговой джиг или ловля с лодки на крэнки.

Отметим, что чаще всего цена на спиннинг зависит по большей части от качества его частей. На самых дорогих моделях установлены пропускные кольца Fuji SIC Titanium. Благодаря высокому качеству фурнитуры и бланка достигаются максимальный баланс и легкость.

Для одних рыболовов спиннинг Hearty станет первой палкой, а для других – важным дополнением арсенала, предназначенного для выступлений на соревнованиях самого высокого уровня.