Top.Mail.Ru
Купить спиннинговые катушки Стингер Агрегат (Stinger Aggregate)
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Катушка Stinger Aggregate SF – эталонная катушка по доступной цене

Катушка Stinger Aggregate SF оснащена шпулей, выточенной из авиационного алюминия. Передаточное число 5,2:1 на всем ряду моделей. Установлены 8ACB+1RB подшипники с антикоррозийным покрытием.

Прочитать все...

Катушки Stinger Aggregate SF

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Спиннинговые катушки Стингер Агрегат могут применяться для рыбалки и в морских соленых водах. Ролик лесоукладывателя с покрытием нитрида титана, очень стоек к истиранию шнурами, даже с присутствием речного абразива. Владельцы отмечают легкость и плавность хода. Профиль намотки регулируется шайбами, идущими в комплекте с катушкой. Получается высококачественная практически эталонная намотка.

Ротор спиннинговой катушки Стингер Агрегат выполнен из композитных материалов. Масса изделия колеблется от 260 до 300 граммов, в зависимости от размера. Катушка применима на спиннингах со всеми типами тестов – от малых до тяжелых.

Катушка выдерживает серьезные нагрузки в виде упористых кренков на струе, хорошо тянет и джиговые приманки.

Snastikirov.ru предлагает приобрести высококачественную катушку, которая станет прекрасным оснащением любого спиннинга. Она подходит для ловли с берега и лодки; в стоячей воде и с быстрым течением. Катушка хорошо себя показывает и при вываживании крупной рыбы, что доставит особое удовольствие от процесса ловли. При должном уходе механизм без сбоев отработает не один сезон.

Если у вас остались вопросы по особенностям товара, вы можете просто задать вопрос нашему консультанту как по телефону, так и по электронной почте или в группе ВКонтакте.