Top.Mail.Ru
Купить катушки Stinger Forceage Neo (Стингер Форс Эйдж Нео)
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Надежные катушки Stinger Forceage Neo

Катушка Стингер Форс Эйдж Нео – это универсальная катушка безынерционного типа, в которой использован один роликовый подшипник в сочетании с шестью шариковыми. Корпус выполнен из японского карбона Torey, который прочнее привычного графита. Так же он обладает меньшей массой.

Прочитать все...

Катушки Stinger ForceAge Neo

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

В катушке используется аэродинамичный облегченного типа ротор из высокомодульного графита. Изделию свойственно плавное и легкое вращение при безупречной балансировке. В качестве тормозной системы применено мультидисковое устройство, в основе которого плетеный карбон и нержавеющая сталь. Механизм сделан на безлюфтовом приводе, а рукоять ввинчена прямо в вал из нержавейки.

Катушка Стингер Нео наделена силовой зубчатой передачей на основе червячного винта из бронзы и приводной шестерни, которую выточили из цельного куска нержавейки. Для предотвращения перекручивания лески катушка снабжена особым лескоукладывателем с направляющим желобком покрытым напылением из хрома или нитрита титана. Ролик установлен на закрытого типа подшипнике японского производства с антикоррозийными свойствами. Он устойчив даже к соленой воде.

Механизм катушки Stinger Forceage Neo надежно защищен от коррозийных процессов. Намот шнура или лески ровный, без бугров, что положительно сказывается на дальности заброса. Кстати, производитель комплектует катушки дополнительными регулировочными шайбами, которые могут обеспечить прямой или обратный конус намотки. Для производства шпули использован цельный авиационный алюминий.

Snastikirov.ru предлагает приобрести надежные и качественные катушки по ценам от производителя и с быстрой доставкой на дом. В интернет-магазине вас ждет большой выбор моделей и возможность получить консультацию продавца, если в товарной карточке вы не нашли ответа на интересующий вопрос. Работаем оперативно, обработка заявок ведется максимально быстро.