Top.Mail.Ru
Купить фидерное удилище Волжанка Оптима
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Волжанка Оптима

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Фидерное удилище «Волжанка Оптима» для любителей донной ловли

Несмотря на свою невысокую стоимость, удилище Волжанка Оптима обладает сложно-параболическим строем, что, как правило, присуще палкам более высокого уровня. Благодаря такому строю, вы сможете доставлять кормушку точно в то место, которое выбрали для закорма и ловли. Средняя часть бланка довольно мягкая и активно работает на вываживании, что позволяет бороться с крупной рыбой, не боясь обрыва поводка. Также у комля бланка достаточно большой запас прочности, что в определенных случаях позволяет форсировать вываживание даже самой бойкой рыбы.

Фидерное удилище Волжанка Оптима имеет длину 3,9 м. Такая внушительная длина позволяет осуществлять заброс до 100 метров, при этом кончик остается максимально информативным и показывает даже самые слабые поклевки. Это удилище предназначено для истинных фанатов донной ловли! На бланке установлена качественная, легкая фурнитура от Sea Guide. Кроме того, для комфортной ловли рукоять изготовлена из сочетания пробкового и EVA-материалов.

При всех своих достоинствах и отличных характеристиках удилище имеет очень демократичную цену по сравнению с зарубежными аналогами.