Top.Mail.Ru
Купить фидер Zemex
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Фидерные удилища корейского производителя Zemex — высококачественные рыболовные снасти, которые успели пройти жесткое тестирование не только рыболовами-любителями, но и профессионалами. Фидеры «Земекс» успешно используются спортсменами, и одной из причин этого является то, что в этих удочках удачно сочетается большая мощность и высокая чувствительность. При изготовлении бланков фидерных удилищ разработчиками учитывались особенности отечественных водоемов. В качестве материала для изготовления не случайно был выбран высококачественный карбон с уникальной системой расположения волокон в структуре бланка, который наделяет фидер «Земекс» максимальными прочностными характеристиками.

Прочитать все...

«Фидер Земекс» — универсальный рыболовный инструмент

Ассортимент удилищ производителя перекрывает весь диапазон задач, которые могут возникнуть перед рыболовом. Даже начинающий любитель рыбалки может выбрать для себя недорогой, но качественный фидер Zemex для конкретных условий ловли и по своим финансовым возможностям. Среди недорогих фидеров можно выделить серию Iron Feeder, которая прекрасно зарекомендовала себя даже в сложных условиях российской рыбалки. Модельный ряд удилищ «Земекс» удовлетворит как поклонников деликатной ловли на пикеры, так и любителей сверхдальних забросов тяжелыми кормушками.

Инженерам компании Zemex удалось реализовать самые новые концепции, применяемые в фидеростроении, и предложить рыболовам достойный ассортимент удилищ. Невысокая стоимость всего модельного ряда дает возможность приобрести фидер «Земекс» практически любому рыболову. А сделать это можно в рыболовном интернет-магазине SnastiKirov.ru. Звоните нам по телефону 8-800-22-23-610 и заказывайте лучшие рыболовные снасти.