Top.Mail.Ru
Лодочные моторы HDX - Купить по низкой цене в интернет-магазине Snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Подвесные лодочные моторы HDX представлены на рынке уже более 10 лет. На протяжение этого времени HDX как бренд неуклонно рос, прогрессировал, и на сегодняшний день уверенно занимает одну из лидирующих позиций  в России как по продажам лодочных моторов, так и по качеству этих самых моторов.  

Линейка моторов HDX также растет ежегодно, добавляются новые модели, новые комплектации. Что важно: команда HDX всегда старается следить за рынком, за потребностями своих клиентов и предлагать им актуальные продукты и конечно же аппетитные цены.

 

Преимущества моторов HDX:

- Гарантия 3 года; причем это говорит не только о защите потребителя, но и о 100% уверенности в качестве самих моторов;

- Моторы HDX имеют оптимальный вес для своей мощности;

- Превосходная защита от коррозии благодаря особому сплаву алюминия, который используется в морском судостроительстве;

- Система уменьшения вибрации;

- Зажигание CDI уже начиная с модели T5 (конденсаторное зажигание с ёмкостным разрядом);

- Очень тщательное тестирование новых моторов. Прежде чем запустить новую модель в серийное производство каждый мотор HDX тестируется в течение 500 часов непрерывной работы или 21 день. Что касается серийных моторов, то каждый мотор работает 1 час в бассейне прежде чем покинуть конвейер; а еще российский специалист компании HDX контролирует производство непосредственно на заводе;

- Качество производственных материалов – это всемирно известные компании – поставщики материалов и комплектующих для моторов HDX:

Такие как химический гигант BASF, который поставляет материалы для покраски моторов, японские свечи NGK, американский производитель электронных блоков DELPHI и другие.

Лодочные моторы HDX

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка