Top.Mail.Ru
Силиконовая приманка Reins, каталог. Купить силиконовые приманки Рейнс
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Уловистые японские силиконовые приманки reins

Съедобная резина Reins на слуху у каждого любителя спиннинговой ловли. Брэнд быстро нашел свою нишу на российском рынке за счет широкого модельного ряда, многообразия цветов, качества и, конечно же, уловистости.

Каждая приманка reins изготовлена из высококачественного силикона с добавлением натуральных аттрактантов и соли. В наше время купить приманки из Японии не составляет труда, большинство из них у нас в ассортименте.

Благодаря большому выбору моделей силиконовые приманки reins позволяют успешно ловить практически в любых условиях. Например, модель ring shrimp в форме креветки изумительно работает по окуню.

Прочитать все...

Большой выбор приманок рейнс в нашем каталоге

Приманка рейнс не оставит равнодушной ни одну проплывающую мимо рыбу. Каждая модель имеет уникальную форму, которая в совокупности с аттрактантами отлично привлекает рыбу. Обычная силиконовая приманка уже давно в обиходе, а вот «съедобка» ещё не раскрыла свой потенциал полностью. Но будьте уверены, она куда лучше ловит, особенно в сложных условиях, когда рыба совсем неактивна.

Но как же подобрать нужную модель для ловли определенной рыбы? Вот немного практического опыта с водоемов России:

  • для ловли окуня:
    • G-Tail Saturn и G-Tail Saturn Micro – это червячки с хвостом от твистера на конце, при пелагической проводке, эти малыши показывают изумительные результаты как по мелкому окуню на микро джиг, так  и при ловле горбачей на более тяжелый груз.
    • Aji Adder Shad – червячки с микро виброхвостом на конце, отлично зарекомендовали себя при ловле на ультралайт некрупного окуня. Приловом попадается всевозможная бель.
  • для ловли судака:
    • Bubbring Shad – виброхвост необычной пузатой формы, отлично работает при ловле как мелкого, так и матерого судака на большой глубине. Предпочтительные проводки: ступенчатая и равномерная.
  • для ловли щуки:
    • Для ловли зубастой подойдут все выше описанные модели, под травянку лучше использовать G-Tail Saturn, а для щучки покрупнее стоит брать Bubbring Shad и RingShrimp.

Приманки рейнс отлично дополнят вашу коллекцию. Так же, заглянув в каталог, вы найдете съедобную резину от других ведущих японских производителей: Fish Arrow, KEITECH и другие.