Top.Mail.Ru
Купить эхолоты для рыбалки зимой и летом. Зимний эхолот Практик, цена
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Эхолоты для рыбалки зимой и летом, цена и качество

Эхолоты для рыбалки зимой и летом являются практически незаменимы при необходимости поиска стоянки рыбы на большом водоеме. Цены на летние модели довольно высокие, в то время как, зимние эхолоты можно купить относительно недорого. Летом эхолот ставится на лодку и позволяет «срисовывать» рельеф и подводные преграды вплоть до мельчайших деталей. Все зависит от качества эхолота и его цены. Так же на эхолоте можно увидеть скопления рыб. Как правило, темные пятна свидетельствуют о том, что под лодкой проплывает, или стоит косяк рыбы. На более дорогих моделях, можно увидеть, не только на какой глубине стоит рыба, но и есть ли там камни, подтопленные деревья и т.д. Так же есть 2D и 3D прорисовка, на последней картина подводного мира показывается более информативно.

Прочитать все...

*Зимние эхолоты Практик

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Эхолот для зимней рыбалки, как экономия времени при поиске рыбы

По твердой воде, чаще всего, все дальние дистанции нам приходится преодолевать пешком, поэтому на больших водоемах эхолот сэкономит массу времени на поиск стоянки рыбы.

Зимний эхолот практик один из самых популярных эхолотов в зимний период. Главное его преимущество - это замечательное соотношение цены и качества. Данный эхолот не прихотлив и прослужит вам верой и правдой не один сезон. Принцип его работы очень прост, опускаем механизм в воду и смотрим показатели на дисплее. Один минус, для того чтобы пробить водоем более детально, придется много буриться. Вы, конечно, можете собрать информацию, прислонив датчик прямо ко льду, но, как правило, картинка будет не четкой, если лед очень толстый. Хотя, по перволедью можно не бурить лунки.

Первые модели показывали только глубину, но новые модели рисуют более полную картину подо льдом. Так же стоит отметить, что эхолот для зимней рыбалки специально адаптирован к низкой температуре. В свою очередь летние эхолоты в таких условиях будут давать неверную информацию или и вовсе не будут работать, ибо рассчитаны на абсолютно иные условия.

Хороший эхолот станет прекрасным помощником в рыбалке. Мы предлагаем купить самые популярные и качественные эхолоты  для летнего или зимнего периода.

Зимние эхолоты бывают классические и беспроводные. Вторые - это новое поколение. Вы опускаете датчик в воду, а картинку получаете на своем смартфоне или же на планшете. Такой вариант куда привлекательнее классики, однако, беспроводные модели дороже.

Рекомендуем для ловли хищника приобрести зимние ратлины - это безлопастные воблеры.