Top.Mail.Ru
Купить спиннинги фирмы GAD (ГАД) в интернет-магазине
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Купить спиннинг серии Гад, недорого

Компания Pontoon21 имеет специальное подразделение GAD, которое так же занимается производством спиннингов под самые разные условия ловли. В серии GAD каждый любитель спиннинговой ловли сможет найти себе снасть по душе. Отметим, что все удилища направлены на бюджетную нишу, но при этом имеют высочайшее качество. Спиннинги изготавливаются по самым современным технологиям с использованием передовых материалов в области разработки и производства удилищ.

Прочитать все...

Российские рыболовы высоко оценили новинки от GAD. Свидетельство тому: многие модели используют опытные спиннингисты на самых известных соревнованиях по всему миру.

Итак, какие же линейки входят в серию GAD? Всего 4 основных линейки: Fair, Gancho, Harrier и Chaser. Цена на все модели не превышает 7500 рублей. Купить спиннинг Гад можно в нашем интернет магазине по самой выгодной цене.

Спиннинги Gad, «дешево и сердито»

В состав линейки Fair входит большой выбор удилищ разной направленности. Несмотря на невысокую цену, все удилища имеют высокое качества материалов и хорошие рабочие характеристики. Благодаря отличному сочетанию цены и качества, линейка удилищ полюбилась как начинающим, так и опытным рыболовам. Быстрый строй бланка Fair позволяет успешно ловить даже в самых сложных условиях. Спиннинг Gad fair отлично подойдет для анимации джига, воблеров и блесен. На бланке стоит качественная фурнитура: кольца Kigan 3D OxLite и открытый катушкодержатель. Для комфортной ловли рукоять выполнена из материала EVA, что предотвращает скольжение рук даже при длительной ловле.

Серия Gancho была разработана специально для активных рыбаков, которые предпочитают много передвигаться по водоему. Быстрый строй бланка позволяет задавать приманкам резкую амплитудную игру. А бланк отличается высокой прочностью и чувствительностью, что очень облегчает процесс ловли и вываживание рыбы. Баланс удилища трудно нарушить, а его легкость не позволит устать рукам даже при ловле целый световой день.

Линейка Harrier поистине универсальна, тут вы сможете найти «палку» для береговой ловли и для ловли с лодки. Бланк спиннинга обладает большим запасом мощности, что позволяет ловить трофейных хищников. Несмотря на свою жесткость, бланк обладает высокой «чуйкой» и дальнобойностью. В линейке присутствуют удилища и узкой направленности, например, для джиговой ловли.

Серия Chaser имеет в своих рядах удилища под самые разные условия. Все спиннинги сбалансированы, имеют большой запас мощности и высокую чувствительность как бланка в целом, так и вершинки. Представленные в серии модели имеют строй Fast и ExtraFast. Спиннинг Pontoon 21 Gad chaser подходит для большинства искусственных приманок и позволяет задавать им яркую амплитудную игру.

Наш каталог спиннингов Гад от компании Pontoon 21 позволит вам недорого оснаститься под абсолютно любые условия ловли на любые приманки.