Top.Mail.Ru
Купить спиннинг Major Craft (Майор Крафт) по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Спиннинги Майор Крафт – эталон японского качества

Спиннинги майор крафт с течением времени завоевали большую популярность среди всех категорий рыболовов благодаря высочайшему японскому качеству и доступной цене. Major Craft на данный момент является одной из ведущих компаний по производству спиннингов. В модельном ряду представлены удилища под любые условия, начиная с ультралайта и заканчивая тяжелыми палками для джеркбейтов. Можно подобрать удилище под ловлю прудовой или речной форели, без труда найти подходящую палку для берегового джига или ловли с лодки. Все спиннинги произведены на высочайшем технологическом уровне с использованием качественных материалов и оснащены высококлассной фурнитурой Fuji.

Прочитать все...

Спиннинг мэйджор крафт отражает современный взгляд на рыбалку. К созданию большинства моделей были привлечены спортсмены, которые не раз становились победителями и призерами чемпионатов мира в разных дисциплинах.

Громче всего о качестве продукции говорит тот факт, что еще в 2008 году Major Craft был на втором месте в Японии по количеству продаж. Японцы очень ценят качество, поэтому на внутреннем рынке идет постоянная борьба за лидерство.

Отметим, что не все спиннинги компании майор крафт собираются в Японии, некоторые изготавливаются в Китае, а несколько моделей даже в России - DAY's, Beneyro и Corkish. Неважно где был собран спиннинг, его качество остается на высоте. Об этом говорит тот факт, что эти спиннинги использовала сборная России на чемпионате мира по ловле басса. Так же из элиты выделим AlRock – гроза форели, который тоже не раз принимал участие в ЧМ.

Выбрать джиговый спиннинг из майор крафт не составит труда. Ярким представителем джиговой серии является Viera, который был разработан специально для российских условий. В линейке представлено 15 удилищ от легкого (тест 3-12 гр.), до тяжелого (до 75 гр.). Помимо джига, Viera применим для твичинга любыми воблерами.

Кастинговый спиннинг Major Craft, какой взять?

Компания так же не оставила без внимания кастинг, выпустив кастинговый спиннинг major craft Basspara, который так полюбился нашим рыболовам за его надежность и невысокую цену. Лайт модели предназначены для ловли с безынерционными катушками. Удилище является универсальным, им можно ловить на: различные воблеры (крэнки, минноу и т. д.), спиннербейты, колебалки, джиг и другие искусственные приманки.

Купить спиннинг майор крафт выгодно можно и у нас. Мы стараемся предлагать удилища по самым низким ценам в отличие от офлайн магазинов вашего города.

Наш каталог позволит вам подобрать спиннинг для твичинга и других техник ловли, не только от компании Major Craft, но и других японских производителей.

Если вам нужно дешевое дальнобойное удилище, то возьмите спиннинг Maximus Bullet, с грамотной оснасткой, даже самые легкие приманки будут лететь очень далеко. Компания Maximus один из лидеров бюджетной ниши спиннинговых удилищ.