Top.Mail.Ru
Купить cпиннинг Major Craft Dodger (Майор Крафт Доджер) по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Спиннинги Major Craft Dodger, недорого

Спиннинги major craft dodger – это одни из самых ярких представителей брэнда, зарекомендовавших себя не только как превосходные джиговые инстументы, но и как универсалы, позволяющие оперировать самыми разными искусственными приманками. Современный дизайн удилища дополняет красивая разнесенная ручка, изготовленная из сочетания пробкового и EVA материалов.

Прочитать все...

Dodger

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Благодаря быстрому строю, бланк работает по всей длине и равномерно распределяет нагрузку при подсечке и вываживании. Кончик достаточно информативен, чтобы визуально зафиксировать поклевку даже самой осторожной рыбы. Про информативность в руку и говорить не стоит, качественный бланк и катушкодержатель незамедлительно передают поклевку, одним словом, Японское качество. Модельный ряд позволяет подобрать длину удилища как для береговой ловли, так и для ловли с лодки, как для джига, так и для твичинга. «Джиговая» длина, как правило, начинается от 2,29 метра. Такие доджеры обладают мощным комлем и информативной вершинкой. Палки длиной менее 2,13 метра больше подходят под твичинг, в сравнительно больших тестах твичинговые доджеры способны продернуть самых упористых «буратин».

Купить спиннинг доджер от Major Craft можно у нас, по самой выгодной цене. Характеристики для дальности заброса (кастинг) на высочайшем уровне. Вы можете бросать даже очень мелкие и парусящие приманки на довольно дальнее расстояние.

Спиннинг major craft dodger, выбор профессионалов

Спиннинги майор крафт доджер пользуются популярностью не только у любителей, но и у профессионалов. Один из участников профессиональных соревнований Pal тоже отзывается о доджере, как об универсальном удилище, он говорит: «Если делить в процентном соотношении, для каких приманок применять удилище, то скорее 50% это воблеры, 30% джиговые приманки и 20% железо». Спортсмен выбрал удилище Major Craft Dodger 752L для джига и ловли воблерами на меляке, если вы ищите палку для этих условий, то загляните в наш каталог.

Удилище позиционируется как жереховое и судаковое, которое позволяет побороться с трофейными экземплярами, при правильной оснастке и настройке фрикциона. Однако, это не говорит о том, что щуку или прудовую форель этим удилищем ловить нельзя.

Стоит отметить, что спиннинг major craft dodger dgs был разработан специально для российских условий ловли.

Так же обратите внимание на такое универсальное удилище, как Спиннинг Major Craft Vierra, который изготавливается в Китае, но по японским технологиям, поэтому за качество можно не беспокоиться.