Top.Mail.Ru
Спиннинги Norstream Rooky - Купить по низкой цене в интернет-магазине Snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Доступные по цене универсальные удилища с акцентом на ловлю джигом и твичингом. Это по-настоящему народные спиннинги, доступные любому рыболову.

Прочитать все...

Rooky

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Доступные по цене универсальные удилища с акцентом на ловлю джигом и твичингом. При ловле твичингом удилища оптимально работают с воблерами, попадающими по массе в первые 2/3 тестового диапазона, джиговыми приманками – из верхних 2/3 теста. Серия состоит из пяти сравнительно коротких удилищ, тесты их подобраны с учетом наиболее часто применяемых нашими рыболовами приманок. Бланки спиннингов Norstream Rooky изготовлены из смеси средне- и высокомодульного углепластика, что позволило добиться необходимой чувствительности и жесткости с сохранением надежности и доступной цены. На удилищах установлены кольца в стальных противозахлестных рамах со вставками из карбида кремния (SiC), разнесенные рукоятки из EVA и надежные винтовые катушкодержатели. Это по-настоящему народные спиннинги, доступные любому рыболову.

Особенности:

  • Удобные разнесённые рукоятки из EVA, отлично лежащие в руке.
  • Удобный винтовой катушкодержатель с передней гайкой.
  • Элегантный и стильный дизайн.
  • Высококачественные кольца в стальных рамах со вставками из карбида кремния (SiC). Размер колец позволяет успешно использовать спиннинги при отрицательных температурах.