Top.Mail.Ru
Купить спиннинг Major Craft Vierra по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Универсальные спиннинги Major Craft Vierra, купить по низкой цене

Спиннинг major craft vierra - один из лидеров средней ценовой категории, по соотношению цены и качества. Разработчики заявляют, что основная стоимость виеры заложена в бланк, поэтому фурнитура спиннинга достаточно простая. Неспроста многие профи по характеристикам ставят виеру наравне с более именитым и дорогим major craft rizer. Спиннинги major craft vierra можно назвать универсальными, они позволяют успешно ловить любыми искусственными приманками, начиная с привычного всем джига и заканчивая воблерами. Модельный ряд очень богат, вы сможете подобрать удилище как для легких приманок от 6 гр. (Vierra 732L и 762L), так и для тяжелых приманок до 56 гр. (Vierra 802H). Так же в линейке представлена разная длина, что позволяет подобрать палку для береговой ловли или ловли с лодки.

Прочитать все...

Vierra

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Большинство моделей серии направлены на ловлю джигом, однако это не говорит о том, что на другие приманки ими ловить не комфортно, все они успешно справляются и с мелкими воблерами и с колебалками.

Спиннинг Major Craft Basspara - лайтовый универсал в среднем ценовом диапазоне. Также серия включает в себя интересные твичинговые варианты.