Top.Mail.Ru
Купить спиннинг Maximus Workhorse-X по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Спиннинг Maximus Workhorse-x, старое по-новому

Старая модель Workhorse давно зарекомендовала себя как качественное, бюджетное удилище. Компания Maximus решила его доработать и обновить, после чего появился спиннинг maximus workhorse x. Итак, что в нем нового? Во-первых, теперь на спиннингах стоит более качественная фурнитура SIC c рамой Tangle Free, благодаря которой перехлесты лески сводятся к минимуму. Во-вторых, бланк изготовлен из более качественного графита IMF. В-третьих, спиннинги стали более легкими и сбалансированными. И в-четвертых изменился дизайн, спиннинги стали действительно красивыми.

Прочитать все...

Maximus WorkHorse-X

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Новый бланк с быстрым строем, обладает большим запасом прочности, что позволяет в некоторых моментах форсировать вываживание крупного хищника.

Производитель так же оставил право выбора рукояти за рыболовами, каждый сам решает взять ему модель с пробковой ручкой или с неопреновой (EVA).

Спиннинги maximus workhorse x как и прежде универсальны, позволяют ловить любого хищника на любые приманки. Так же линейка сохранила низкую цену и высокое качество, что приятно порадует рыболовов.

Рекомендуем присмотреться ещё к одному представителю бюджетной ниши, спиннингу Maximus Wild Power-X.