Top.Mail.Ru
Катушки Волжанка - купить с доставкой
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Волжанка – отечественный бренд, под маркой которого выпускается ассортимент рыболовных снастей и водомоторной техники. Особого внимания заслуживает катушка Волжанка. Купить ее в нашем магазине можно с доставкой по России. Все варианты представленных в каталоге катушек дешевле зарубежных аналогов, но при этом обладают достойным качеством и схожими характеристиками. Каждое изделие проходит контроль качества, что гарантирует надежность и долговечность купленных снастей.

Прочитать все...

Катушки Волжанка

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

В каталоге можно выбрать катушки следующих серий:

  • «Лидер 3000/4000/5000»;
  • «Бейтранер 3000/4000/5000»;
  • «Универсал 3000/4000/5000» и др.

Катушка Волжанка Лидер выделяется своим фирменным фрикционом, который одним движением флажка, переводится из расслабленного положения в затянутое, это своеобразный аналог байтраннера, но на базе одного фрикциона. Такой катушкой можно рыбачить и на спиннинг.

Преимущества катушек данного производителя в простоте и надежности конструкции. Во время эксплуатации катушки Волжанка зарекомендовали себя как долговечные и надежные снасти, способные прослужить не один сезон. В нашем магазине можно купить не только катушки этого бренда, но и проводочные и маховые удилища, спиннинги, фидерные удилища, подсачеки, садки, шпули и многое другое. Если вы затрудняетесь сделать выбор, наши эксперты-рыболовы предоставят вам всю необходимую информацию и предложат лучшие варианты, исходя из вашего бюджета.