Top.Mail.Ru
Купить спиннинг Team Dubna в интернет-магазине по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Team Dubna – спиннинг настоящего чемпиона

Спиннинг Team Dubna выпускается компанией Champion Rods, которая давно стала популярна как среди спортсменов, так и любителей рыбной ловли. Удилище было разработано при участии знаменитого российского спортсмена Дмитрия Шабалина, который не раз становился победителем и призером соревнований профессиональной лиги PAL. Если приглядеться, то на рукояти можно разглядеть надпись «Designed by Dmitry Shabalin», которая свидетельствует о том, что Дмитрий учавствовал в разработке.

Прочитать все...

Спиннинги Jig It Team Dubna

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Почему «Dubna»? Все просто: команда Дмитрия называется в честь небольшого подмосковного городка Дубна, отсюда и название удилища.

Купить спиннинг Team Dubna можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене.

Бланк удилища отличается мощным комлем и живой вершинкой. Такой классический джиговый строй позволяет визуально чувствовать приманку в сложных условиях, при этом крепкому комелю под силу сдержать рывки трофейной щуки или судака, желающих скрыться в ближайшей коряге.

Сам бланк изготовлен из графита HMG, который производят в Японии. Фурнитура представлена легкими пропускными кольцами Alconite и разнесенной рукоятью, изготовленной из пробки и EVA-материала.