Top.Mail.Ru
Купить спиннинг Нордстрим Стандарт 3 по выгодной цене
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Джиговый спиннинг нордстрим стандарт 3

Спиннинг нордстрим стандарт 3 был разработан специально для ловли на джиг в самых разных условиях. Конструкторы старались совместить визуальную чувствительность и передачу поклевки в руку через бланк и катушкодержатель. Поставленная задача была выполнена: кончик удилища отражает малейшую активность рыбы даже в самый сильный ветер, а более явные поклевки передаются через бланк в руку. Стоит отметить, что чувствительность кончика у тяжелых моделей немного выше за счет более высокой жесткости комля. Все спиннинги оснащены легкими кольцами с SIC-вставками, которые предотвращают перетирание лески. Разнесенная рукоять выполнена из легкого, мягкого EVA.

Прочитать все...

Standard 3 NEW

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Спиннинги нордстрим стандарт 3 изготовлены из комбинации углепластиков высокой модульности, которые знамениты высокой чувствительностью и прочностью. Вся серия отлично справляется с ловлей на всевозможные искусственные приманки, будь то воблеры или вращающиеся блесна.

Не знаете, какой спиннинг для джига выбрать? Обратитесь к нашим экспертам – они помогут подобрать хорошую джиговую палку по вашему бюджету.