Top.Mail.Ru
Ратлины DUO Bay Ruf - Купить по низкой цене в интернет-магазине snastiKirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Если в общих словах, то Bay Ruf SV80 – это воблер семейства VIB (vibrations). «ВИБы» прогонистой формы с большим удельным весом рыболовы используют, как правило, при ловле взаброс на глубоких местах или на сильном течении. В таких условиях данный тип приманок действительно очень эффективен и уловист.

Но российские рыболовы давно обратили внимание на результативность безлопастных тонущих воблеров семейства VIB для ловли в отвес из подо льда.

Не все ВИБы оказались в достаточной мере «морозоустойчивы», у некоторых заплывы в лунках вызвали шок и окоченение… В общем, они не заиграли как надо. А вот Bay Ruf обнаружил грандиозные способности к игре подо льдом. Вряд ли Масахиро Адачи думал про балансиры, создавая свой Bay Ruf 80… Он всё-таки стремился создать нестандартный ВИБ… Но получилась приманка, которая демонстрирует игру лучших балансиров, сконструированных специально для зимней рыбалки. А уловистость… с высокой долей уверенности можно предположить, что вам будет сложно найти аналог, который сможет обойти DUO Bay Ruf SV 80 и по этому показателю.

Раттлины Duo

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка