Top.Mail.Ru
Мягкие приманки Intech Long Heel - Купить по низкой цене в интернет-магазине snastiKirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Intech Long Heel – еще один очень уловистый представитель семейства современных съедобных виброхвостов. Результаты тестов и первые отзывы рыболовов уверенно говорят, что Long Heel прекрасно подошел для наших водоемов (с течением и без него) и привычных нам хищников – окуня, щуки и судака.

Относительно удлиненный хвост-«пятка» Long Heel плюс точно выверенные геометрия и пропорции тела обеспечивают абсолютно устойчивую, стабильную и уверенную игру как при резких потяжках, так и во время свободного падения на паузах. При том, что виброхвосты подобной формы на рынке существуют уже давно, Intech Long Heel выгодно отличается как раз своей индивидуальной, продуманной до мелочей, качественной и максимально эффективной анимацией. Приманка имеет достаточно размашистую, высокоамплитудную и низкочастотную игру, что традиционно призвано воздействовать главным образом на активного хищника. Но вместе с тем уникальный профиль «пятки» и всего «хвоста» придают Long Heel некоторую вальяжность, неторопливость, что больше по душе как раз пассивным рыбам. Данный виброхвост всем видом демонстрирует хищнику, что его жертва беспомощна, ее участь предрешена.

Intech Long Heel отлично себя проявил как на шарнирных монтажах, так и на стационарных джиг-головках. Уникальная формула «съедобности», высшее качество сырья и изготовления, безупречная геометрия позволили Long Heel сразу же стать топ-приманкой. Особенностью данного виброхвоста есть и то, что он отменно работает в широком диапазоне огрузок. Long Heel не «залипает» на легких весах и не падает камнем на излишне тяжелых. Выпускается виброхвост в трех типоразмерах. Размер 2” особенно популярен у окуня и некрупной щуки; 3” – наиболее универсальная модель, отлично работающая по любому из «джиговых» хищников; 4” – прежде всего, подойдет спиннингистам, которые нацелены на судака и щуку, в том числе и трофейных размеров.

Long Heel

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка