Top.Mail.Ru
Купить ящик Салмо для зимней рыбалки. Зимние ящики для рыбалки Salmo
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Ящик рыболовный зимний Salmo – качество и цена

Ящик рыболовный Salmo подходит как для походной ловли (блеснильщиков), так и для сидячей ловли. Итак, для начала поговорим о сидячей ловле и о том, какой ящик лучше всего подойдет для неё. При постоянной ловле на одном месте с редкими перемещениями по водоему нам подойдет классический зимний ящик из пластика с неопреновой накладкой сверху, чтобы было мягко, и не холодно. Так же нам важно, чтобы в ящике было отверстие, для быстрого сбора рыбы. Хороший рыбак не будет рыбку бросать возле лунки, как минимум она может примерзнуть. Ещё одним немаловажным моментом является вместительность. Ящик должен вмещать хотя бы 5 кг рыбы, и при этом чтобы ещё оставалось место под снасти. Можно, конечно, использовать дополнительно рюкзак под снасти, но это как минимум не практично. Слишком много вещей – это всегда проблема. Подытожив, можно выделить Salmo 2-х ярусный с подкладкой, как самый доступный и оптимальный вариант для сидячей ловли.

Прочитать все...

Ящики Salmo/Norfin

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Зимние ящики Салмо для походной рыбалки

Теперь давайте подберем ящик Салмо для зимней рыбалки, когда нам нужно постоянно передвигаться по водоему. Для начала определимся, какими характеристиками он должен обладать. Во-первых, самое важное для походного ящика – это малый вес, ибо сидеть мы на нем будем редко. Носить за спиной тяжелый груз для рыбака не есть хорошо. Да ещё и бур если не титановый, то весит тоже не мало. Во-вторых, так как у нас за спиной уже ящик и нет возможности носить с собой рюкзак со снастями, то ящик должен быть максимально вместительным. Но к этому пункту есть решение. Можно купить ящик в виде рюкзака или рюкзак, который надевается на ящик. Очень удобный и практичный вариант. Но все, же остается вопрос, где переносить удочки, ибо внутри у нас будет рыба. Для этого есть ящик с боковыми карманами, которые можно приобрести как отдельно, так и сразу с ящиком.

Зимние ящики для рыбалки Салмо – это эталон в бюджетной нише снастей для зимней ловли. При своей невысокой цене все ящики и рюкзаки изготовлены из самых качественных материалов, которые выдерживают даже очень суровые морозы.

Если вы все ещё не можете определиться с выбором ящика для зимней рыбалки, то рекомендуем вам ознакомиться с нашим ассортиментом в каталоге. Мы уверены, что вы сможете подобрать то, что будет удовлетворять всем вашим нуждам.