Top.Mail.Ru
Раттлин Madness купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Тонущие воблеры известного японского производителя «Мэднесс» — это особая разновидность приманок, предназначенных для ловли глубоководного хищника. Рыбачить с ними можно в любое время года как с берега, так и с лодки. Приманки принадлежат к категории Vibration, которая отличается особым конструкторским решением. Воблеры выполнены из плотного силикона, а огрузкой служит металлическая основа, позволяющая изделию быстро погружаться на дно.

Прочитать все...

Выбираем воблеры

Игра искусственной силиконовой рыбки абсолютно бесшумна и не вызывает подозрений даже у очень осторожного хищника. При рывковой проводке плоские формы вытянутого тела обеспечивают размашистые движения из стороны в сторону. По своей игре приманка напоминает раненого малька, который ищет убежища в придонном слое.

Купить уловистые приманки раттлины Madness Shiriten Vibe по очень выгодным ценам можно в интернет-магазине snastiKirov.ru. Большой выбор расцветок позволит рыболовам подобрать приманку для ловли в любое время года и суток. Звоните нашим менеджерам по бесплатному номеру телефона 8-800-22-23-610 и заказывайте лучшие воблеры японских производителей.