Top.Mail.Ru
Раттлины «Тсуеки» (TsuYoki) - купить, цена
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Воблеры этого класса имеют свои уникальные конструктивные особенности, наделяющие эти приманки хорошими уловистыми свойствами. Отсутствие заглубляющего плавника и специальное крепление за кольцо на спине искусственной рыбки накладывает особый отпечаток как на технику проводки, так и на саму игру. Тонущие модели за счет собственного веса быстро набирают необходимую глубину. К этим воблерам подходит несколько типов проводок.

Прочитать все...

Уловистые приманки на щуку и судака

Раттлины «Тсуеки» можно смело называть универсальным типом приманок, с помощью которых вы будете эффективно ловить рыбу не только летом, но и зимой. Воблеры обладают прекрасными баллистическими характеристиками. Даже небольшую приманку можно доставить точно в местолова, находящееся на приличном удалении от рыбака.

В моделях некоторых серий имеются специальные шумовые камеры, которые во время проводки издают специфический звук, заставляющий обратить на себя внимание. Вызывающая игра этих приманок со специальными акустическими эффектами прекрасно провоцирует хищника на атаку. Все модели прошли настоящее «боевое» тестирование в различных условиях и показали хорошие результаты на уловистость. Богатый выбор цветовых решений дает возможность подобрать приманку для любых условий ловли и индивидуальных предпочтений хищной рыбы.

Основные преимущества

Среди преимуществ искусственных приманок можно выделить простоту в обращении и универсальность. Ловить ими можно как в отвес, с лодки или льда, так и в бросок с берега. Демократичные цены на раттлины «Тсуеки» позволяют приобрести целый арсенал этих приманок и во всеоружии подойти к ловле любого хищника в любых условиях. Для охоты на небольшого окуня или судака можно использовать компактные приманки с яркой окраской. Если вы собираетесь на рыбалку за настоящими трофеями, рекомендуем подобрать воблеры соответствующих размеров.

Приманки известного бренда прекрасно противостоят острым зубам хищной рыбы. Качественное покрытие долго сохраняет свой первостепенный вид, несмотря на частые соприкосновения с грунтом и зубами хищника. Острейшие тройники с химической заточкой надежно фиксируют рыбу, не давая ей сойти даже во время активного сопротивления. Свое личное мнение об этом типе приманок вы сможете получить после того, как сами купите раттлин Tsuyoki и опробуете его в деле.