Top.Mail.Ru
Спиннинги Graphiteleader VIVO Prototype - Купить по низкой цене в интернет-магазине Snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Джиг, только джиг, и ничего кроме джига. Джиг - страсть. Джиг - судьба. Джиг - статус. Именно для этого столь популярного в нашей стране способа ловли предъявляются особые требования к снастям. Когда речь идет о шансе поймать трофей своей мечты - в ход идут самые высокие технологии, и самые новые материалы... 
Некоторые серии спиннингов получаются настолько удачными, что моментально становятся хитами продаж и живыми легендами на воде. Так было с невероятно популярной у отечественных спиннингистов линейкой Vivo. Легкие, бросковые, и в меру "злые", эти удилища позволяют ловить в любых условиях и ситуациях, абсолютно не беспокоясь о качестве заброса, чувствительности, или работе бланка на вываживании. Но создатели решили не останавливаться на достигнутом, и вот, спустя несколько лет кропотливой работы, ведущий японский производитель Graphiteleader представил долгожданную новинку - Vivo Prototype. 

Концепцией новинки стало желание довести Vivo до абсолютного совершенства, применив все самые современные достижения - в материалах, в технологиях, но прежде всего в конструкции. Еще более быстрые и жесткие, эти спиннинги воплотили идею идеального джигового удилища - строгого, брутального, но в ту же очередь невероятно красивого в своем изысканном наряде. Именно джиговая направленность отличает Vivо Prototype от другой, не менее знаковой, новинки 2014 года - замечательного универсала Тiro Рrototype, которая наверняка привлечет к себе внимание тех спиннингистов, которые не ограничивают себя каким-то одним видом рыбалки. Бланк Vivo Prototype обладает малым весом и прекрасными бросковыми характеристиками. Кроме того он еще мощнее классической Vivo. 

Фурнитура, применяемая на Vivo Prototype, под стать удилищу. Новейшие кольца Fuji Titanium TORZITE замечательны сами по себе. За счет того, что вставки из этого материала тоньше, внутренний диаметр колец больше, их вес сократился на 20% в сравнении с Fuji Titanium SiC. Благодаря использованию TORZITE конструкторам компании удалось предельно снизить вес верхнего колена удилища, и тем самым существенно улучшить и без того прекрасный баланс, которым отличалась обычная Vivo.

VIVO Prototype

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка