Top.Mail.Ru
Купить катушки Stinger Innova (Стингер Иннова)
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Инновация конструкции на базе авиационного алюминия: катушка Stinger Innova

В рамках линейки катушки Stinger Innova традиционно представлены в нескольких размерах. Эту модель производитель позиционирует как силовую, при этом, благодаря новым технологиям, вес катушек совсем невелик.

Прочитать все...

Катушки Stinger Innova

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Отличительные характеристики катушки Stinger Innova:

Используемый в конструкции ротор Aerospin, а также приводной механизм Silent Drive обеспечивают невероятную плавность и легкость хода. Процесс укладки лески безупречен независимо от ее диаметра.

  • Позволяет совершать дальние и высокоточные забросы.
  • Производитель предлагает покупателям запатентованное усовершенствование – обновленную конструкцию шпули с уникальной формой бортика.
  • Благодаря используемому сплаву авиационного алюминия T-6065, катушка надежна и устойчива к механическим повреждениям.

Вес катушки Cтингер Иннова колеблется в зависимости от модели в пределах 260-270 гр. Производитель предлагает купить отдельно широкий ассортимент отдельных шпуль, отличающихся демократичной ценой. Это очень удобно, например, когда необходимо в арсенале иметь два или более рабочих шнуров разных диаметров.

Катушка разработана для применения на средних и легких спиннингах. Для ультралайтовых есть особая модификация - Innova Ultralight из легкого карбонового корпуса.

Snastikirov.ru предлагает приобрести катушки для вашего спиннинга по разумным ценам. Сделайте заказ и вашу заявку обработают в кратчайшие сроки. Наш консультант ответит на все вопросы по предлагаемому товару, если информация не представлена в товарной карточке.