Top.Mail.Ru
Купить зимние сапоги Nordman (Нордман) для рыбалки из ЭВА
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Зимние рыбацкие сапоги на любой размер из ЭВА-материала

Предлагаем вашему вниманию зимние рыбацкие сапоги из ЭВА с утеплителем разных размеров от российского производителя «Нордман». Это непромокаемая обувь, которая пользуется спросом у рыбаков и охотников, дачников и фермеров. Для производства используется итальянская вспененная резина, которая очень хорошо держит тепло, сохраняет форму спустя время, не ломается на морозе.

Прочитать все...

У нас вы всегда можете купить зимние сапоги для рыбалки из ЭВА, лучшие модели которых представлены в разнообразии размеров. Обувь характеризуется практичностью и удобством, ей не страшны морозы и вода. Подошва не скользит благодаря продуманной рифленой поверхности. В таких сапогах вы будете чувствовать себя уверенно и на чистом льду, и в глубоком снегу, и в жидкой грязи. Внутри сапоги имеют многослойную вставку в виде чулка, которую можно снять по желанию и просушить. Она обеспечивает теплоизоляцию, необходимую при длительной рыбалке и активном отдыхе. Ваши ноги будут оставаться сухими и теплыми, а значит, сбережется и здоровье.

Вы можете купить сапоги ЭВА Нордман в интернет-магазине snastiKirov.ru. Цена зависит от модели и температуры использования, но вся обувь вполне доступна. EVA-материал обеспечивает сохранение тепла, защиту от сырости, надежное сцепление подошвы с любой поверхностью. Продумана каждая деталь, включая регулируемую манжету по верху голенища, которая не дает попасть внутрь сапог снегу и брызгам. Внешняя поверхность чулка из фольгированного полотна отражает холод, внутри вкладыш выстлан мягким приятным к ноге материалом. Оформляйте покупку, и уже в ближайшее время вы сможете сами оценить все перечисленные характеристики.