Top.Mail.Ru
Norfin Discovery Heat
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Костюм Norfin Discovery Heat — это костюм с электроподогревом, что позволяет эксплуатировать его до температуры -40°C. Нагревательные элементы костюма питаются от любого Power Bank (не идет в комплекте) и имеют 3 регулировки мощности. Сами же элементы костюма с подогревом находятся в комбинезоне и расположены в областях поясницы и бедер.

Прочитать все...

DISCOVERY HEAT

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Что же касается костюма, то это уже привычная для изделий Norfin такого класса мембранная ткань с показателями влагозащиты и паропропускающей способности 6000/6000. Обилие внутренних и наружных карманов позволят расположить в куртке множество мелочей. Также предусмотрены нагрудные карманы для рук и внутренний утепленный карман для телефона. Водонепроницаемые молнии от японской компании YKK.

Полукомбинезон достаточно высокий и оснащен дополнительными карманами в области груди. Двусторонняя молния от груди до паховой области может открываться как сверху, так и снизу. Система из двух манжет в нижней части полукомбинезона позволяет надевать его поверх ботинок.

Купить костюм с подогревом Norfin Discovery Heat можно уже сегодня в интернет-магазине товаров для летней и зимней рыбалки СнастиКиров.ру.