Top.Mail.Ru
Зимний костюм Alaskan Dakota, купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Хит от Alaskan - зимний костюм Dakota.

  • идеальное соотношение цены и качества;
  • стильный дизайн;
  • универсальность.

Модель подходит не только для рыбалки, но и для повседневной носки в прогулках по городу или на природе. Костюм «Аляскан Дакота» состоит из куртки и полукомбинезона, общий его вес чуть меньше 3 кг. Верх куртки выполнен из мембранной ткани AERO-TEX и обладает дышащими способностями 3000 г/м² и влагостойкостью 5000 мм. Таких показателей более чем достаточно не только для спокойного передвижения, но и для активного отдыха.

Прочитать все...

Alaskan Dakota

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Alaskan Dakota — яркий, универсальный и практичный зимний костюм

Флисовая подкладка и утеплитель из синтетического пуха обеспечивают легкость и гибкость куртки. Центральная двухзастежная молния в паре с двумя планками обеспечивают полную непродуваемость. Внутренняя планка оснащена флисовой вставкой в верхней части для защиты лица от соприкосновения с молнией.

Рукава куртки оснащены эластичными манжетами для пальцев, а на левом рукаве предусмотрен карман на молнии. Помимо него есть еще четыре кармана — два внутренних и два наружных. Правый внешний карман оснащен карабином на эластичной тесьме для ключей или подручного инструмента. Внутренние карманы полностью водонепроницаемые и подходят для хранения документов или телефона.

Полукомбинезон с высокой талией отлично защищает от ветра, а манжеты плотно прилегают к ногам и полностью исключают попадание снега. Зимний костюм Alaskan Dakota продуман до мелочей и создан для истинных ценителей комфорта и качества.

Купить Alaskan Dakota можно прямо сейчас по очень выгодной цене в самом рыболовном интернет-магазине снастиКиров.ру!