Top.Mail.Ru
Зимний костюм Тритон Стрим - Купить по низкой цене в интернет-магазине snastiKirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Зимний рыболовный костюм Стрим -40 изготовлен из качественного современного материала Таслан (100% нейлон) - долговечной, устойчивой к истиранию и многократным изгибам мембранной ткани нового поколения с высокими показателями паропроницаемости и водостойкости (10000/10000). Сочетает в себе теплоизолирующие, ветро- и влагоустойчивые показатели и прочность наружного слоя. Внешняя поверхность блокирует ветер, а внутренний слой ткани защищает от избыточной влаги.

Современный инновационный утеплитель Shelter создан из ультратонких волокон, отлично сохраняет тепло даже во влажном состоянии, хорошо пропускает испарения от тела, быстро сохнет, полностью восстанавливает свой объем после компрессии.

Фольгированный подклад с антибактериальным покрытием и ионами серебра создает дополнительную теплостойкость, отражая выделяемое телом тепло и удерживая его внутри, а микроскопические ячейки в структуре материала способствуют выведению излишек тепла и влаги наружу, способствуя созданию комфортных условий.

Верх: таслан "Кошачий глаз" (100% нейлон)

Мембрана: 10000/10000

Подклад: фольга/таффета (100% полиэстер)

Утеплитель: Shelter

Тритон Стрим -40

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка