Top.Mail.Ru
Палатка «Пингвин КУБ», купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Зимние палатки «Пингвин» уже хорошо знакомы российскому потребителю. Вся продукция компании отличается высочайшим качеством, а также доступным ценником. Палатка-куб «Пингвин» является одной из самых доступных модификаций в своем сегменте на рынке. Такого результата удалось достичь благодаря ряду конструктивных особенностей и доработок.

Каркас всех палаток «Куб» от компании «Пингвин» изготовлен из композитного материала, который дешевле металлических сплавов, однако не уступает им по выносливости и весу. Стоит также отметить, что каркас выполнен не из трубы, а из прутка, диаметр которого составляет 9 мм.

Прочитать все...

Пингвин Mr. Fisher

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Палатка-куб «Пингвин» — максимальные возможности за минимальные деньги

В зависимости от модели, «Кубы» могут иметь свои конструктивные особенности. Так, модель Mr. Fisher 200 не имеет внутренних и наружных юбок, которые должны исключить задувание ветра и снега. Вместо них палатка оснащена вшитым полом, что полностью исключает попадание осадков внутрь палатки. Сам пол имеет разрез вдоль всей длины. Внутри палатки есть два сдвоенных кармашка для удочек и мелочей. Специальный клапан в верхней части говорит о возможности разместить в палатке отопительное оборудование.

Вход в палатку обеспечивает большой вырез в боковой части стенки и оснащен молнией с двумя двусторонними собачками. Такая молния не будет заедать даже в самые лютые морозы. Верхняя часть «Куба» имеет яркий оранжевый цвет и обеспечивает хорошую видимость палатки на льду, а специальные светоотражатели по периметру отвечают за видимость в ночное время. Боковые стенки полностью белые. Такой цвет отличается высокой светопропускной способностью и обеспечивает комфортное освещение даже в сумерки. Сам тент изготовлен из водонепроницаемой синтетической ткани, которая может похвастаться отличной устойчивостью к продуванию.

Инженерам удалось создать качественный модельный ряд палаток с высокими характеристиками и адекватной стоимостью. Палатка «Пингвин» является одним из лучших вариантов на рынке по соотношению цены и качества, купить которую по очень выгодной цене можно уже сегодня в самом рыболовном интернет-магазин снастиКиров.ру. У нас вы найдете все для успешной зимней и летней рыбалки, начиная от крючков и мормышек, и, заканчивая туристическим инвентарем и эхолотами.