Top.Mail.Ru
Катушки Allux, купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Безынерционные катушки Allux — современное рыболовное оборудование популярного итальянского бренда, который давно известен на российском рынке товаров для рыбалки. Компания занимается выпуском катушек примерно с 1980 года. Основной упор при проектировании и производстве катушек разработчики сделали на безупречное качество и высокую надежность изделий. Катушки этого производителя находятся в среднем ценовом сегменте, занимают прочное место на рынке и имеют свою многочисленную армию поклонников.

Прочитать все...

Катушки Allux

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Ассортимент безынерционок Allux перекрывает полный спектр рыболовных задач. В нашем каталоге вы можете выбрать катушки для спиннинговой ловли хищника, а так же и для фидерной рыбалки. Любая катушка Allux прекрасно укладывает леску, обладает надежным фрикционным тормозом, прекрасно защищена от проникновения внутрь корпуса песка и влаги. Тихая и слаженная работа всех механизмов будет вызывать только положительные эмоции во время очередной рыбалки.

Уже сегодня в интернет-магазине snastiKirov.ru любой рыболов нашей страны имеет возможность приобрести катушки компании Allux по выгодным ценам. Звоните 8-800-22-23-610 и заказывайте лучшие товары для рыбалки.