Top.Mail.Ru
Купить рюкзак для рыбалки «Акватик»
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Рюкзаки российского производства «Акватик» достаточно давно находятся на рынке рыболовного снаряжения и успели пройти суровые испытания в руках отечественных рыболовов и охотников. Инженеры компании еще на стадии проектирования учли весь накопленный опыт, а также взяли во внимание пожелания людей, непосредственно сталкивающихся с повседневной эксплуатацией изделий. В результате создана широкая линейка моделей разного функционального назначения. Каждый рюкзак для рыбалки «Акватик» изготовлен из качественных, водоотталкивающих материалов и, как правило, имеет несколько отделений и множество карманов. На верхней части можно закрепить габаритные вещи, например туристический коврик или тубус с удилищами.

Прочитать все...

Aquatic

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Рыболовный рюкзак «Акватик» — продуманное решение

Рюкзаки для рыбалки и охоты «Акватик» — одни из самых технологичных рюкзаков, представленных на отечественном рынке. Продуманная конструкция ремней позволит отрегулировать размер под любую комплекцию рыболова или охотника. Плотная, вентилируемая спинка, равномерно распределит нагрузку по большой площади, и вы не будете ощущать даже приличный вес поклажи. Пластиковые замки и защелки выполнены из проверенного материала, который не теряет своих свойств даже на сильном морозе. Прочные и качественные молнии, которыми снабжен каждый рыболовный рюкзак «Акватик», обеспечат неподвижное положение и сохранность вещей, которые находятся в том или ином отделении.

В интернет-магазине SnastiKirov.ru можно быстро и выгодно приобрести рыболовный рюкзак «Акватик». Для этого вам не придется даже покидать пределы своего дома или рабочего кабинета. Если у вас появились вопросы, касающиеся любого из рюкзаков, можете обратиться в службу поддержки клиентов по телефону 8-800-22-23-610. Наши эксперты помогут выбрать рюкзак в соответствии с вашими пожеланиями.