Top.Mail.Ru
Фидер Zemex Iron, купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

ZEMEX IRON Feeder – серия универсальных фидерных удилищ для любительской ловли. Несмотря на относительно низкую стоимость эти фидеры имеют тонкие бланки с хорошим запасом прочности, а это уже качества присущие удилищам более высокого класса.
Отличительной особенностью линейки ZEMEX IRON Feeder является хороший баланс и быстрый строй удилищ. На всех фидерах этой серии установлены первые противозахлесные кольца, это инженерное решение позволяет уменьшить количество досадных обрывов и отстрелов оснастки при забросах.
В семействе ZEMEX IRON Feeder восемь удилищ различной длины и тестов, что позволяет подобрать оптимальный инструмент для любых условий ловли.
ZEMEX IRON Feeder получил огромную популярность среди рыболовов и стал настоящим бестселлером на современном рыболовном рынке.

Прочитать все...

Zemex Iron Feeder

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Фидер «Земекс Айрон» — «железный» фидер за разумные деньги

Фидеры Zemex Iron подходят для донной ловли на любые типы оснасток. Эти удилища придутся по вкусу как новичкам, так и настоящим профессионалам. Все бланки — средне-быстрого строя, среди которых можно подобрать удилище необходимого теста для любого типа водоемов. Три пикера кастингом от 30 до 50 грамм придутся по душе любителям деликатной ловли в стоячих водоемах или на слабом течении. Поклонники среднего класса с весом оснасток 70–90 грамм могут выбрать 12-футовые модели, ну а любители бросков «за горизонт» смогут оценить фидер «Земекс Айрон» с тестом 100 грамм и более. К каждому удилищу идут три сменные вершинки (квивертипа), с помощью которых вы сможете идеально подстроить свою фидерную снасть под конкретные условия ловли.

Сейчас позволить купить фидер «Земекс Айрон» может любой рыболов, а сделать это легко и быстро можно в интернет-магазине SnastiKirov.ru. Прямое сотрудничество с компаниями, производящими рыболовное оборудование, позволяет нам радовать своих клиентов лояльными ценами и предлагать только оригинальную продукцию. Звоните нашим консультантам по бесплатному номеру телефона 8-800-22-23-610 и задавайте вопросы, касающиеся технических характеристик, способов оплаты или доставки любого из фидерных удилищ.