Top.Mail.Ru
Купить Zemex Hi-Pro Super Feeder в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

ZEMEX Hi-Pro Super Feeder – это серия качественных инструментов спортивного класса по разумной цене!

Фидерная серия ZEMEX Hi-Pro Super Feeder по праву считается универсальной. Удилища этой серии позволяют проводить успешные рыболовные сессии в самых разнообразных условиях, начиная от скоростной ловли некрупной рыбы на ближних дистанциях, и заканчивая охотой на неистовых карпов при помощи оснастки FLAT-Method. Отличительной чертой ZEMEX Hi-Pro Super Feeder является хороший баланс и малый вес удилищ.
Бланки ZEMEX Hi-Pro надежны и имеют высокие динамические показатели, так как производятся по фирменной технологии EVO Light с применением качественных карбоновых препрегов Sky Flex. Основу композиции составляет карбон марки 36TON. Стоит отметить, что все бланки отличаются сильными резонирующими свойствами, на что указывает аббревиатура H.S.T. – High Sensitivity Touch.
Строй удилищ Hi-Pro позволяет с успехом совершать точные и акцентированные забросы на пределе комфортного теста и в ветреную погоду, что дает нам право с уверенностью отнести их к инструментам спортивного класса. Хорошим подтверждением тому, стала серия побед команды ZEMEX Feeder Team на одном из самых престижных турниров восточной Европы: Кубке Дружбы, а также на ряде других соревнований по фидерной ловле.
На всех удилищах установлены кольца Sea Guide моделей XOG и XQG со вставками из оксида циркония. Рамы колец выполнены из прочной стали морского класса SS316, которая обладает высокими антикоррозийными свойствами.
Хорошие фидерные удилища позволяют получать большое количество ярких впечатлений и положительных эмоций от процесса рыбалки, а именно
в них и измеряется счастье рыбака.

Zemex Hi-Pro Super Feeder

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка