Top.Mail.Ru
Леска флюорокарбоновая Intech FC Shock Leader
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Флюорокарбоновая леска от компании Intech появилась на рынке относительно недавно. Только в 2017 году рыболовы смогли увидеть флюорокарбон этого производителя на витринах рыболовных магазинов. Японским разработчикам и инженерам компании Intech удалось сделать то, чего не удавалось более именитым брендам — найти оптимальный баланс между высоким качеством продукции и его низкой стоимостью.

Прочитать все...

Intech

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Инженеры успешно внедрили несколько технологических новинок, благодаря которым леска имеет повышенную жесткость, неподвержена воздействию ультрафиолетовых лучей, а также стала еще устойчивей к абразивному воздействию. Леска флюорокарбоновая Intech Fc Shock Leader может использоваться как шок-лидер при силовых забросах увесистых приманок, так и в качестве поводочного материала.

Всем рыболовам уже достаточно хорошо известны качества флюорокарбона, его незаметность в воде и устойчивость к зубам хищника. Выгодно купить леску из этого инновационного материала вы можете уже сегодня в интернет-магазине snastiKirov.ru.