Top.Mail.Ru
Купить ONERUS Фишер-45 в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Костюм OneRus «Фишер» -45. Полукомбинезон исключает продувания в ветренную погоду. Фольгированный подклад создает дополнительную теплостойкость. 

Изготовлен из качественного современного материала Таслан (100% нейлон) — долговечной, устойчивой к истиранию и многократным изгибам мембранной ткани нового поколения с показателями паропроницаемости/водостойкости 5000/5000). Сочетает в себе теплоизолирующие, ветро- и влагоустойчивые показатели и прочность наружного слоя. Внешняя поверхность блокирует ветер, а внутренний слой ткани защищает от избыточной влаги.

 

Прочитать все...

ONERUS Фишер-45

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Утеплитель Синтепон new (350гр/м2) более долговечен, по сравнению с предшественником, не теряет форму и имеет высокие показатели по теплосбережению и проводимости влаги.

Фольгированный подклад с антибактериальным покрытием создает дополнительную теплостойкость, отражая выделяемое телом тепло и удерживая его внутри, а микроскопические ячейки в структуре материала способствуют выведению излишек тепла и влаги наружу, способствуя созданию комфортных условий.

Snastikirov.ru: мы не уверены, что этот костюм выдержит -45, как заявляет производитель. Но -25 выдержать должен.