Top.Mail.Ru
Купить Mo-Do Wild Hunch Rattle in в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Ever Green Wild Hunch Rattle in

Без малейшего преувеличения можно сказать, что в последнее время воблеры-кренки переживают необычайный подъем своей популярности. Универсальность, видовое разнообразие трофеев, простота освоения – вот основные коньки приманок подобной геометрии. И одним из лучших представителей этого класса является Evergreen Wildhunch.

Компактное округлое тело вместе с достаточно приличной массой (9,6 граммов для тихой версии) обеспечивают приманке превосходные полетные характеристики. Лопасть сложной геометрии, к тому же немного загнутая на конце, обеспечивает воблеру мгновенный уход на рабочую глубину и удержание ее на любых скоростях проводки. Кроме того, лопасть в должной мере экранирует крючки приманки от зацепов за разнообразные препятствия. Все это делает Evergreen Wildhunch незаменимой приманкой при охоте на голавля, жереха, язя сплавом, когда от приманки требуется уверенная работа на самом разном по силе и направлению течении.

Следует заметить, что существует две версии Evergreen Wildhunch. Обычная модификация не имеет звуковых камер, что является однозначно плюсом при ловле в прозрачной воде или при «добирании» осторожного хищника. А для активной рыбы и для ловли в условиях ограниченной видимости конструкторы Evergreen создали модель Wildhunch Rattle-in, оснащенную мощной погремушкой.

Mo-Do Wild Hunch Rattle in

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка