Top.Mail.Ru
Купить KANATA XS в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Воблер Kosadaka Kanata XS 160F – объемный дальнобойный не шумовой минноу, созданный для охоты на крупного хищника. Приманка имеет очень качественное, максимально похожее на живой объект внешнее исполнение, что в совокупности с весьма натуралистичным поведением в воде делает ее желанным гостем в пасти хищной рыбы.

Прочитать все...

KANATA XS

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Этот плавающий воблер эффективнее всего показывает себя при облове горизонта воды от полуметра до метра. Kanata XS 160F довольно медленно всплывает, чем хорошо напоминает из последних сил поднимающуюся в поверхности воды небольшую рыбку. При анимации, имеющее весьма интересную конфигурацию тело приманки, совершает в воде такие привлекающие хищную рыбу движения, что не оставляет ей шанса избежать контакта с остро отточенными ее тройниками. Во время активного твичинга воблер начинает бросаться в разные стороны, покачиваясь в толще воды, исполняя невероятно привлекательный для любой хищной рыбы танец умирающей рыбки, на который и соблазняются даже находящиеся далеко и настроенные пассивно хищники.

Качественная система дальнего заброса в состоянии отправить эту немаленькую и нелегкую (вес приманки 30,7 гр) приманку далеко и точно в назначенное для ловли место, а дальше уже начинает воздействовать на разнообразных хищников конструктивно заложенная в приманку привлекательность ее игры. Качественно выполненное устойчивое лакокрасочное покрытие добавляет привлекательности искусственной рыбке, острые тройники надежно засекают соблазнившуюся приманкой хищную рыбу, а надежные прочные заводные кольца не дают ей сойти – и трофейный хищник в подсаке.