Top.Mail.Ru
Купить SQUAD XS 128SP в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Воблер Kosadaka Squad XS 128SP – это крупный дальнобойный минноу для ловли разнообразного хищника на участках водоемов с относительно небольшой глубиной. Эффективный горизонт его проводки 0,5-1 м. Однако своей завораживающей игрой на тивичинге он способен поднять хищника и с большей глубины. Приманкой успешно можно ловить трофейную щуку вдоль береговых свалов и зарослей тростника и кувшинок, на разнообразных мелководных поливах.

Прочитать все...

SQUAD XS 128SP

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Акустическая система воблера не особо шумная, но ее негромкие звуки приходятся по душе крупной, осторожной и опасливой рыбе. А наибольшую привлекательность приманка показывает своей завлекательной игрой при твичинговой проводке. При рывках она показывает предельно мощное возмущение водного пространства, что любой хищник ощущает его издалека, и мчится полакомиться воблером. А. когда происходит остановка вращения катушки удилища, воблер зависает в воде, активно роллингуя, покачивает своими боками, выполняет покачивающиеся движения корпусом из стороны в сторону, всячески провоцируя даже пассивного хищника. Вообще данный воблер настроен на ловлю не слишком активной хищной рыбы, а, скорее, на осторожных крупных щук, наиболее опытных и уже не раз наколотых. Он очень хорош при переменчивой погоде и плохом рыбьем самочувствии, но, разумеется, агрессивная рыба им совсем не брезгует.

Приманка оснащена отличными острыми тройниками, прочными заводными кольцами. Палитра прочного лакокрасочного покрытия многообразна и придется по вкусу хищной рыбе, находящейся в самом разнообразном настроении и при любой погоде.