Top.Mail.Ru
Купить 21 CALDIA LT в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Daiwa 21 Caldia LT - абсолютно новая катушка в линейке Daiwa. Эта генерация Caldia не имеет больше ничего общего со старыми линейками, теперь Caldia достаточно сильно прыгнула по иерархической лестнице и получила огромное количество достоинств и технических новшеств от старших моделей. Корпус 21 Caldia LT выполнен из нового материала под названием ZAION V (Versable). ZAION V тяжелее и прочнее обычного Zaion и по факту является чуть улучшенным аналогом CI4+ от Shimano. 

Катушка имеет цельный "MONOCOQUE BODY"  с усиленной ГП и защищён знакомой многим феромагнитной жидкостью. Благодаря всем этим улучшениям, катушка стала безумно интересной как в плане технологий, так и в плане рабочих свойств. Вес снизился заметно, при этом катушка стала выносливей и прочнее, а ценник сохранился на прежнем вполне вменяемом уровне. 

Основные преимущества серии - это легкий и прочный монокок из Zaion V

Zaion V - новое поколение композитного материала, который является одновременно жестким и невероятно легким. Это углепластик схожий с DS5, но

 1. на 120% жестче чем DS5 :  что делает катушку легче но мощнее.

 2. на 160% улучшается качество литья и обработки деталей.

 3. использование ZAION V в роторе уменьшает общий вес на 5g.

Внутри корпуса больше места, чем в соответствующих моделях с корпусом из двух частей, поэтому в катушку поместили увеличенный механизм для большей эффективности. Прогрессивный механизм Tough DigiGear выведен почти на максимальный уровень, отсутствие контакта между корпусом и ротором обеспечило снасти возможность предельно долго сохранять плавность и практически бесшумное управление. Система Magsealed предельно защищает от проникновения пыли и воды (применимо в морской рыбалке) благодаря магнитно-масляной стенке в зазоре между корпусом и ротором. Она позволяет катушке работать почти без сопротивления.

Форма шпули продумана для выполнения наиболее дальних забросов. Предназначены данные модели для работы в паре со спиннинговым удилищем. 

Caldia FC LT - облегченная модификация катушки FC (Finesse Custom), в серии представлено 4 облегченные версии в размерах 1000, 2000, 2500.

21 CALDIA LT

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка