Top.Mail.Ru
Купить Canadian Camper SNOW LAKE PRO -35 C в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Зимний рыболовный костюм Canadian Camper SNOW LAKE PRO в обновленном современном дизайне, из новой качественной мембранной ткани - мягкой, без блеска, мембрана 5000/5000. Костюм сохранит все те же функции, которые были у предыдущей модели. Температура комфорта -25°С, температура экстрим -35°С. Количество утеплителя на куртке 350 г,  на полукомбинезоне - 250 г.

Прочитать все...

Canadian Camper SNOW LAKE PRO -35 C

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Удлиненная куртка закрывается на двухзамковую молнию и двойную ветрозащитную планку. Объем по талии регулируется внутренней кулиской. Низ куртки можно увеличить по бокам за счет вставок на молнии и с комфортом рыбачить в положении сидя. Высокий воротник утеплен флисом. Капюшон с козырьком пристегивается к куртке молнией, регулируется по краю лица и по объему головы. Двухшовные анатомической формы рукава на манжете с регулировкой. Вентиляционные карманы области подмышек.

Два верхних кармана на груди застегиваются на молнии. Два объемных боковых карманов с теплой подкладкой из флиса, Два нижних объемных кармана с клапанами на кнопках утеплены флисом. Под ветрозащитной планкой карман с флисовым подкладом на молнии для сотового телефона. Внутренний карман для документов на молнии.

Высокие брюки-полукомбинезон застегиваются на двухзамковую молнию с ветрозащитной планкой. Нагрудный карман и два кармана у пояса с застежкой-молнией. Регулируемые эластичные бретели. Широкий пояс частично собран на резинку, дополнен шлевками. Снегозащитные манжеты со стопорной резинкой. Низ брюк можно увеличить за счет вставок по бокам на молниях и планках с липучками. В области колен и в области сидения изолоновые вставки.