Top.Mail.Ru
Купить Micro Grub в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Первое, что бросается в глаза, когда Вы видите приманку Bait Breath Micro Grub – немного видоизмененное тело классического твистера – в разрезе оно представляет собой овал, сплюснутый в сторону боков. Так же на теле твистера имеются отростки, чем то напоминающие короткие ноги насекомого. 

Самое главное отличие – это то, что Bait Breath Micro Grub созданы из съедобного силикона в отличии от того же Manns’a, как неоднократно было замечено, это приносит на голову выше количество поклевок, чем классика жанра - Manns. 

Применять эту приманку лучше как поисковую в тех ситуациях, когда необходимо найти активно кормящуюся рыбу (в основном – окунь различного размера), а так же тогда, когда поклевки на другие приманки, принадлежащие к классу активных, перестают работать (рыба может быть напугана, стать более осторожнее, а так же с выловом активной рыбы со стайки численность активно питающейся рыбы уменьшается). 

Во второй ситуации, как могут подумать многие, можно было бы перейти на пассивный силикон, и им начать добор рыбы, но намного проще доловить питающихся хищников, или хотя бы добиться «тычков», тем самым узнав, не переместилась ли рыба и, сэкономить небольшой запас времени. 

Micro Grub

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка